КонсультацииАрхив

Девушка придирается, ищет повод поругаться. Как улучшить отношения?

13 апр. 2018
Юрий17
Здравствуйте, у меня проблема в личной жизни. Я мужчина 19 лет. Дело в том, что раньше у меня с девушкой было все отлично, идеально, встречаемая уже более 3 лет, но в последнее время она стала ко мне относиться очень плохо, придирается, ищет повод поругаться. И я нахожусь в постоянно угнетённой обстановке. Бросать не хочу, что мне делать?

14 апр. 2018
Юрий17, доброе утро,
Как сама девушка объясняет своё поведение?
07 дек. 2019
Юрий, Вы так и не ответили в своей теме, поэтому я её завершаю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.