КонсультацииАрхив

Как можно улучшить отношения с парнем?

10 янв. 2018
Tangord
Добрый вечер! У меня такая вот проблема. Встречаюсь с парнем год, любим друг друга безумно. Но я постоянно ссорюсь с ним. Где то мне просто слово не понравилось с его стороны, то он мало времени мне уделяет, ну в принципе я все стала портить в отношениях. Я стала не договаривать ему, я не слушаюсь его и постоянно вру. Я не знаю почему, но потерять я его не хочу, он любовь всей моей жизни. Последние 2-3 месяца у нас отношения поменялись из-за этого. Я пыталась поменяться и не делать так, но я не могу, он мне все прощал. Пожалуйста, подскажите, как улучшить отношения и как можно просто перестать заводить скандалы?

10 янв. 2018
Наверно, единственный способ - разобраться в своих страхах. И не вешать их на парня. Стать счастливой и быть довольной жизнью. Тогда и парень будет с вами, он никуда не захочет уходить от счастливой женщины.