КонсультацииАрхив

Как мне лучше поступить? Девушка не знает, как ко мне относится

28 апр. 2019
Михаэл
Девушка не знает как ко мне относится, хотя сама напишет мне и говорит что со мной комфортно общаться. Она сказала нашей общей подруге, что я нравлюсь ей 50/50, что она не уверена что я ей нравлюсь. Я не знаю что делать, так как мне нравится эта девушка, но как то все неоднозначно с ее стороны ко мне. Как лучше поступить?

29 апр. 2019
Добрый вечер!
Я готова помочь вам разобраться в вашей ситуации.
Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.