КонсультацииАрхив

Как он ко мне относится?

19 янв. 2018
Darya321
Здравствуйте, мне 20 лет, зовут Дарья, такая ситуация, парень (Илья) в университете все время смотрел на меня при встрече, он с другого курса. Однажды на машине предлагал до дома довести, здоровался иногда, хотя мы не знакомы. Недавно решил ко мне подойти и поговорить. Я дала номер телефона свои и он каждый день писал мне, приезжал к дому моему, сидели у него в машине, но он никаких действий не принимал (не обнимал, не приставал). Свою страничку из вк он не давал мне, как то раз я увидала, что он не записал мой номер, часто просил мои фотки где я полуголая. Так же он ведет себя как будто он мой парень, ревнует к другим парням, готов побить того кто обидит меня. Признавался в симпатии. Т к каникулы зимние мы не видимся с ним, потому что живем в разных городах. Он стал пропадать по 4 дня в неделю, но потом извинялся. Теперь вовсе не пишет. Так же у меня есть парень, Илья об этом знает, с моим парнем я на стадии расставания, перестали общаться. Мне нравится Илья и хочу больше и больше с ним общаться, но не знаю чего от него ожидать. Помогите пожалуйста советом.

19 янв. 2018
Darya321, доброе утро. Как относится к Вам молодой человек мы можем, так же как и Вы, только предполагать. Вы проводили где-то время, помимо машины? Ходили гулять, кино, еще какие-то совместные мероприятия?
19 янв. 2018
Darya321, про парня - в чужую голову не влезть:) с вами давайте разберёмся. Вам эти отношения что дают? Чем вас заинтересовал Илья? Что бы вам от него хотелось? Как себе представляете эти отношения? Какие фантазии на эту тему?