КонсультацииАрхив

Как относится проще к ревности своей?

15 авг. 2018
Александр0204199833
Здравствуйте. У меня такая проблема. Проблема семейного характера.

Я очень сильно ревную девушку свою, в прошлое ее я не смотрю, но оно было не очень хорошее, 3 парня, одному изменяла, и пробовала полгода работать проституцией. Я ее очень сильно люблю, из за это я сильно ее ревную, проверяю все (вк, телефон, смс, куда она заходила в интернете), постоянно звоню ей, постоянно думаю что она мне изменяет, хотя она ни каких поводов для ревности не дает. Я не знаю что с этим делать, хочется проще относится к этому, так как мы стали ссориться и ругаться каждый вечер.

Она у меня первая с кем у меня серьезные отношения. Живем вместе. Она старше меня на год, ей 21, мне 20. Я был невинный в плане интимной, а она с опытом. Мне иногда обидно становится что предыдущему парню она делала все и часто, а мне редко, на что я обижаюсь (она мне рассказывала в начале общения). Я Александр, мне 20 лет.

15 авг. 2018
Александр0204199833, Александр, здравствуйте!
Вы женаты?
Как давно вместе с этой девушкой?
Советую Вам прочитать о ревности
Какой результат хотите получить от консультации?