КонсультацииАрхив

Не люблю тишину. Ревную подругу к своему мужу. Как относиться к этому?

15 окт. 2019
Валерия19931208
Здравствуйте, у меня 2 вопроса.
1. Если я не люблю тишину, и когда прихожу домой обязательно включаю музыку или телевизор. Что это? Это нормально что я не люблю, когда дома тихо.
2. Если я ревную подругу к своему мужу. Сейчас я с ней прекратила общение, правильно ли я поступила? Т. К. Увидела какую-то игру взаимности между ними. Это бывшие друзья, подруга хотела встречаться с них, когда-то давно, но не вышло. Зная эту ситуацию, я не могу спокойно общаться с ней. Как мне относиться к этому? Т. К. Капельку не могу отпустить это? Помогите во всем этом разобраться пожалуйста, если есть такая возможность. Спасибо. Жду ответ.

15 окт. 2019
Здравствуйте, Валерия!
Сейчас я с ней прекратила общение, правильно ли я поступила?

Вам стало легче после того, как Вы расстались с подругой?