КонсультацииАрхив

Родители мужа не помогают. Как относиться к таким людям?

29 авг. 2019
Anya19fox
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Родители мужа нам совсем не помогают, а вот брату мужа для них все на море съездить - вот вам денежка, кухню купить тоже поможем, балкон застеклить пожалуйста и для внуков тоже все покупают. А нам вообще ничем не помогают и нашей дочери только и знают как просить туда отвезти на машине, сюда съездить, на огороде что-то нужно сделать. Вот как быть, как относиться к таким людям?

29 авг. 2019
Аня,
На вопрос "Как относиться к родителям мужа?" Вам лучше всего ответит сам муж - это одна из его обязанностей по отношению к Вам)
Я же только могу предложить подумать над вопросом "А чем я помогаю родителям мужа: я, молодая сильная женщина, пожилым людям?..."
Согласитесь, вопрос не менее интересный...