У меня есть такой неприличный вопрос: Как мне относиться к неприличным разговорам на непристойные темы, которые очень близкие люди ведут в моем личном присутствии и участии, и вытекающим из них неприятным последствиям? После них я чувствую себя "грязнее", а тем людям - ничего... Нет, я не святая дева, наоборот, грязнее всех людей, чувствую вину за то, что знаю, что это грех, но не смогла остановить это...
Темы разговоров, которые мне не подходят потому что я - православная христианка гетеросексуальной ориентацией с традиционной концепцией семьи:
1. Сексуальные извращения: - гомосексуальность - анальный и оральный секс - разные виды сексуальных ласк - зоофилия - некрофилия - инцест - селфцест
2. Пропаганда сексуальности: - чересчур открытая одежда (короткие юбки, глубокое декольте) - развязное поведение - любовь за деньги, социальный статус и/или внимание
3. Ужасы, злая магия и мистика - нанесение ран/травм кожи - сделка с силами Тьмы - некромантия и черная магия - запретная магия подчинения - вампиры, зомби, дроу, тентакли
4. Темная сторона религии - кровавые обряды - критика веры в целом (не атеизм, а вообще издевательство) - выставление верующих людей как дураков
Здравствуйте, Виола. Скажите, Вы были на исповеди у священника? Что батюшка сказал в ответ на этот вопрос? Если Вы религиозны, то знаете что каждый человек несет за свое поведение ответственность перед Богом. Только за себя. Вы не поддерживаете эти разговоры. У Вас как у православной христианки свой путь.