КонсультацииАрхив

Отношусь к девушкам так, как я должен относиться к парням и к парням так, как к девушкам. Мне 20 лет

07 апр. 2019
Александр1
Здравствуйте. Я парень, мне 20 лет. Я не знаю, схожу ли я с ума или нет. Я не знаю, у кого-то вообще встречалась такая проблема или нет. Но мне кажется, что я отношусь к девушкам, так как я должен относиться к парням, и к парням так как к девушкам. К примеру я хочу драться с девушками, матерюсь с ними, короче делаю вещи которые как мне кажется нужно делать с парнями, а с парнями я общаюсь так как с девушками. Не знаю, наверное трудно понять о чем я говорю, если вы не видите мир так как вижу его я. Если в практике есть такая психологическая болезнь, то что это? Помогите мне пожалуйста!!!

18 апр. 2019
Александр1, здравствуйте!
Нуждаетесь ли Вы ещё в данной консультации?
22 апр. 2019
Здравствуйте, Александр. В каком составе семьи вы живете? У вас есть девушка? Как давно заметили за собой эту особенность и после каких событий она у вас развилась? В чем именно состоит для вас трудность такого "противоположного" отношения?