КонсультацииАрхив

Навязчивые мысли и страхи по отношению к парню. Как от них избавиться? Мне 18 лет

20 июн. 2019
Katyav13
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 18 лет
В данный момент волнует проблема навязчивых мыслей и состояний по отношению к парню
Это началось месяц назад, из-за разговора с подругой, которая сказала, что один парень не любит его девушку, но ему жалко с ней расстаться, у меня появился сначала страх, что я разлюблю своего парня
Но затем он сменился другим страхом: "вдруг я его разлюбила или не любила?"
Эти мысли вылезают постоянно в голове, но есть дни, когда они вообще не появляются
Также я испытываю дрожь, иногда тошнит или потею сильно, когда думаю об этом
Я понимаю, что парня я люблю, ведь я испытываю все тоже самое, что и раньше
Я перекопала много статей про то, как ведут себя люди когда рвзлюбляют и тд И про то, когда любят
Часто плачу из-за этих мыслей, ведь не хочу потерять его
Постоянные сомнения в голове появляются, даже сейчас
Думаю вот, а правда ли люблю, правда ли не хочу потерять?
Я очень устала
Хочу избавиться от них и жить как раньше
Надеюсь поможете

06 июл. 2019
Екатерина, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и тема ещё для Вас актуальна, то мы можем пообщаться.