КонсультацииАрхив

Хочу сохранить отношения и схожу с ума. Мне 18, парню 25 лет

09 мар. 2019
Проценко Алина
Здравствуйте меня зовут Алина мне 18 лет, я встречаюсь с мальчиком ему 25 лет мы постоянно ругаемся у нас какие-то недопонимая, расставаться я с ним не хочу я его люблю, сейчас я уехала в другую страну и мы не виделись уже месяц я очень за ним скучаю и очень очень сильно ревную его и начинаю себя накручивать и потом у меня случается депрессия или вообще происходит срыв.

09 мар. 2019
Проценко Алина, здравствуйте! Чувствуется, что Вы очень встревожены своими непростыми взаимоотношениями. Как будто Вы зашли в тупик и не понимаете, как Вам вести себя, чтобы не разрушить важные для вас отношения, но не всегда получается понять, как это можно сделать. Насколько Вы готовы к тому, чтобы исследовать конкретные ситуации вашего общения, чтобы попытаться разобраться в проблеме?

Алина, для Вас актуально продолжение консультации?