КонсультацииАрхив

Хочу сохранить отношения с парнем, но не понимаю его позиции. Мне 18, ему 25 лет

01 сент. 2019
Надька
Здравствуйте. Меня зовут Надежда. Мне 18 лет. У меня такая ситуация. Я 2 года встречаюсь с молодым человеком. Ему 25 лет. Полгода назад мы начали жить вдвоём отдельно от наших родителей. Но мы с ним часто ругаемся не из-за чего. Я вроде бы как вижу проявление чувств комне с его стороны но не уверена в этом. Обусловлено это тем что в одно время он говорит как сильно меня любит, мы обсуждаем планы на будущее и всё у нас замечательно. Но через некоторое время он может сказать совсем обратное. Обозвать меня и т. д. мы конечно быстро остываем и миримся. Зачастую примерение идёт с моей стороны и я вроде как привыкла к этому. Но с недавнего времени он тоже начал делать первые шаги на пути к примерению. Именно из-за такой резкой смены поведения мне становится всё труднее его понять.

Помогите мне его понять

01 сент. 2019
Надежда, здравствуйте,
Трудности в отношениях есть у всех пар. Беспроблемных пар не существует. Так что то, что у вас с парнем есть сложности в общении и понимании друг-друга - это как раз не так страшно. Важно как вы эти трудности решаете. Вот это будет либо связывать вас вместе, либо отдалять друг от друга.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.