КонсультацииАрхив

Хочу сохранить отношения. Безумно ревную и контролирую парня. Мне 15 лет

13 сент. 2019
Ксения Соколова
Здравствуйте, меня зовут Ксения. Мне 15 лет. У меня проблема такая, у меня есть отношения, в которых взаимная любовь присутвует. Вместе мы уже почти пол года.. Я безумно сильно его пытаюсь контролировать и очень его ревную, его зовут Шахром. Как справляться со своей ревностью и накручивать себя в голове и контролировать?

13 сент. 2019
Ксения Соколова, Ксения, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.