КонсультацииАрхив

Отношения на расстоянии. Разлука меня убивает. Как избавиться от страха и паники? Мне 18 лет

28 авг. 2019
Aritakakaaa2343
На самом деле это проблема в отношениях, мне всего 18 лет и на протяжении 4 месяцев я каждый день плачу из-за того что мой молодой человек уезжает учится в другой город (У меня огромные паники, срывы, истерики его потерять... Как избавится от страха, паники?

02 сент. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться? Что изменилось в вашей ситуации с момента создания данной консультации? Уехал ли ваш молодой человек на учёбу?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!