КонсультацииАрхив

Отношения на грани расставания. Что делать? Мне 18 лет

26 авг. 2019
Елизавета1.
Здравствуйте. Я Лиза, мне 18 лет. Я встречаюсь с парнем почти 2 года. Я перестаю чувствовать к нему что-то. Наши отношения ослабли и стоят на грани расставания. Мне не приятно целоваться с ним. Я считаю, что он не до конца повзрослел и не знает, что такое серьезные отношения. Он любит меня сильно. Внутри что-то останавливает меня бросить его. Что мне делать?

27 авг. 2019
Елизавета1., Лиза, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.