КонсультацииАрхив

Мы на грани расставания, я не знаю, что делать. Как разобраться в отношениях?

15 июл. 2019
EvaLito
В последнее время ощущаю дикую тревогу внутри по поводу моих отношений.
Встречаемся с парнем 3 года, были и ссоры, и расставания, и неоднократно сходились. В последние месяцы мы были счастливы и все было хорошо и буквально недели две назад у меня началось что-то странное. Я обвиняю его во всем, давлю на него, как он мне говорит. А мне мало его, он совсем перестал нежно обращаться со мной.
Я не понимаю, что происходит и как мне разобраться с тем, что происходит в моей голове, чтобы не уничтожить наши отношения

15 июл. 2019
Добрый день! Как к вам можно обращаться? Давайте попробуем разобраться с происходящим. Опишите, пожалуйста, что же вы на самом деле от него хотите?