КонсультацииАрхив

Отношения на грани срыва. Мне и моей девушке по 16 лет

21 апр. 2019
Anton313
Здравствуйте, меня завуч Антон мне и моей девушке по 16 лет, у нас есть друзья мой лучший друг которому 21 год и 17 лет лучшая подруга девушки они тоже вместе, и моя девушка постоянно истерит и срываеться на меня когда они проводят больше времени или я с другом а не с ней, она очень долго психует я пытаюсь её успокоить но ни чего не получаеться, она долго отходит кидай в чёрный список в соц сетях и тому подобное хотя я ни в чём не виноват ничего не делаю (не изменён, я даже с друзьями стал меньше общаться ради неё) что делать помогите пожалуйста уже у самого нет нервов уже

21 апр. 2019
Anton313, здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).