КонсультацииАрхив

Отношения, нужны ли они? Мне 17, а девушке 18 лет

23 июн. 2019
Игорь Костюков
Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Мне 17. У меня такая проблема, я встречаюсь с девушкой, ей 18. Есть определенные чувства, но любви нет. Я боюсь отношений. Мне кажется, я не симпатичный. У меня, что то внутри заставляет так думать. Хочу реветь, но не могу, слез нет. Помогите разобраться. Потому что кроме вас, мне никто не поможет.

23 июн. 2019
Игорь Костюков, Игорь, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.