КонсультацииАрхив

Нужны ли деньги в отношениях?

18 авг. 2018
Жадюга
Здравствуйте. У меня двое детей, без мужа, работаю, но зарплата минимальная. Встречаюсь с мужчиной он старше меня на 20 лет, никуда меня не водит, не в кино, не в кафе, мороженое едим в стаканчиках сидя в машине, ни цветов, ни каких ухаживаний, только секс и разговор ни о чём.

И вот я у него спрашиваю две тысячи взаймы на оплату детсада. Он мне в ответ "А как ты до меня платила?" "Вот денег дашь и всё, считай отношения потеряны".

Продолжать общаться с таким типом мужчин иль дальше пойти?

18 авг. 2018
Жадюга, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Деньги в отношениях между мужчиной и женщиной
Вам кто-нибудь из близких помогает финансово?
18 авг. 2018
"Вот денег дашь и всё, считай отношения потеряны".

А Вас такие отношения устраивают?
Зачем Вам этот жлоб, что он дает Вам? Лишь использует для секса
Нормальный мужчина никогда не оставит свою женщину в беде и без денег
А этот прекрасно устроился, спит с молодой женщиной забесплатно, никак не вкладываясь

Вам нужно поработать над собой, повысить самооценку и понять, что Вы - ценность, что Вы достойно всего самого лучшего. А не таких мужичонок.

Если у Вас нет больше вопросов, можете ли Вы закрыть тему и оставить отзыв? Заранее благодарю!