КонсультацииАрхив

Как мне поступить дальше? Отношения с парнем стали ужасными. Мне 17 лет

24 апр. 2019
Дарья05
Здравствуйте, мне 17 лет, меня зовут Дарья. Я живу с парнем, и последнее время отношения стали ужасные... Последний раз приятности мне он делал год назад, а когда что-то приятное говорил мне я даже не помню. В свой адрес регулярно я слышу оскорбления и унижения на пустом месте... Прошу поговорить со мной, выяснить причину такого поведения, меня он посылает. Я уже слабо морально себя чувствую, я не могу набраться сил и оставить все, и я не уверена что я готова все бросить, помогите мне.

25 апр. 2019
Дарья05, Дарья, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.