КонсультацииАрхив

Ужас в отношениях. Парня пугает моя ревность. Мне 17 лет

06 сент. 2019
Анна3412
Добрый день, меня зовут Анна, мне 17 лет, и у меня проблемы в отношениях, месяц назад я начала понимать что мне нравиться мой друг, с которым мы держим с детства, это оказалось взаимно, и вот весь этот месяц мы пытаемся привыкнуть к друг другу, узнавать о друг друга больше в плане отношений и тд, недавно произошла такая ситуация что он ходил за ручку со своей бывшей и говорил что ему на меня всё равно, из-за того что мы с ним договорились поговорить но я его не подождала, и ушла домой, так вот, сегодня я пыталась поговорить с ним, узнать что происходит у на в отношениях (мы не встр), он гуляет в компании с бывшей, я ему написала что мы так и не поговорили, он отвечал что во всём виновата я, я не выдержала и сказала " выбирай, либо я, либо твоя бывшая " он не ответил на этот вопрос, и перекинул всё на меня, тип у меня какие-то "закидоны" ревность и тд, но никакая бы девушка такого не потерпела, скажите пожалуйста что делать, он говорит что любит меня, но его пугает моя ревность, что я запрещаю ему общаться с бывшей, как думаете, что мне ждать от всей этой ситуации.

07 сент. 2019
Анна3412, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.