КонсультацииАрхив

В отношениях, но не могу забыть одного парня. Мне 16 лет

02 июл. 2019
Drakonchik
Здравствуйте! 3 года назад я перешла в новую школу и там я увидела одного парня, который мне сразу же понравился, но на тот момент у него была девушка. И прошёл год, они расстались и в конце 9 класса я наконец то познакомилась с ним. Мы 24/7 болтали по телефону
Несколько раз виделись на каникулах. Но потом я познакомилась ещё с одним мальчиком, который меня тоже симпатизировал и мы начали с ним строить отношения, я про того парня частично забывала, но когда видела его
У меня сердце очень сильно билось. При встрече он обнимал меня по дружески и ничего больше. Парень мой в течении наших отношений попросил меня прекратить общения с многими мальчиками, перестать ходить на джиу джитсу (хотя там у меня был мой лучший друг, но и с ним мне пришлось прекратить общение), пользоваться косметикой. Я понимаю, что некоторые вещи чисто из-за заботы, но все же
Мне хочется быть более свободной. Я хочу красится, сидеть в соц сетях, носить юбки, шорты, общаться с разными людьми и тд.
Недавно нам исполнилось год наших отношений и в тот день мы как всегда шли в кино. Когда мы собирались показывать билеты,(кстати у того парня появилась девушка) тот парень был со своими друзьями
Он пожал руку моему парню, а ко мне он потянулся обнять, но мой парень просто крикнул НЕТ и я дала тому парню просто 5
В начале фильма мой парень дулся на меня, но потом я сказала, что ничего плохого не произошло
Но он продолжил дуться, но в конце концов он извинился перед мной и все встало на свои места
Но теперь с той встречи с ним и с той ситуации у меня внутри что то произошло
Я постоянно думаю о том парне, но своего парня я тоже люблю
И теперь я не знаю как мне быть
Я боюсь если расстанусь со своим парнем, то буду жалеть об этом очень сильно и думаю, что может ничего не выйти с другим парнем, но зато я смогу общаться с другими, как и раньше и делать вещи которые я люблю
Но понимаете, я со всеми своими друзьями перестала общаться, и все своё время я уделяля своему парню. У меня нет друзей сейчас
Но я могу просто написать тому парню типа с прошедшим или скачать инсту и подписаться на всех
Через 3-4 дня я улетаю в Сша и мой парень парит мне мозги
Вечно говорит не общайся с мальчиками, не бери с собой купальник, не одевайся открыто и бла бла бла
Может я чего то не понимаю, но блин меня это так сильно бесит
Но мой парень очееееееь сильно меня любит и я тоже его люблю, но блин я каждым днём я все больше и больше ищу старые переписки с тем парнем и иногда жалею, что выбрала не того парня который мне с 8 класса нравился, а моего парня с которым я сейчас в отношениях
Что мне делать? (
Мне 16 лет кстати

02 июл. 2019
Drakonchik, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Рекомендую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства