КонсультацииАрхив

Собираемся жениться, но ссоримся с парнем. Мне 17 лет, в отношениях 2 года

19 сент. 2019
Diana.z.
Здравствуйте, меня зовут Диана мне 17 лет встречаемся с парнем почти уже мужем 2 года и у нас с ним постоянно сорры, особенно с моей стороны я его всегда подозреваю то что ходит налево общается с другими. Контролирую его. Вижу ему это не нравится из за этого расходились 4 раза а потом снова сходились не знаю почему наверное любовь или привязанность у нас. Хочу просто быть уверенной в себе. Пытаюсь пытаюсь но сама не могу.

19 сент. 2019
Diana.z., Диана, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.