КонсультацииАрхив

Собираюсь жениться, но с девушкой ссоримся. Она просит сделать паузу в отношениях. Как себя вести?

13 июн. 2019
Иззат
У нас с девушкой в последнее время всё плохо, она хочется паузу если она уйдёт мне опустить её или идти дальше бороться за её любовь?

14 июн. 2019
Иззат, здравствуйте! Расскажите побольше о ваших отношениях. Как давно Вы встречаетесь с девушкой? Для чего Вы хотите жениться на ней, если у вас в отношениях "всё плохо" ? Что именно у Вас с ней идет не так в отношениях, что девушка захотела приостановить отношения и побыть без Вас? Как долго она собирается держать паузу в отношениях?