КонсультацииАрхив

Страдаю в отношениях, но люблю. Не могу определиться. Мне 17 лет

19 июн. 2019
Орландина
Мне 17 лет, я страдаю в отношениях, в которых сейчас нахожусь. Я очень люблю этого человека, но мы редко видимся, и я чувствую себя счастливой только во время наших встреч. Всё остальное время я чувствую себя ненужной. Так, будто меня используют. Кроме того, в моей жизни есть ещё один человек, которого я не люблю, но к которому, по какой-то причине, меня очень тянет сейчас. Мне кажется, что он может спасти меня от этой боли, хоть объективно я и понимаю, что это вполне может быть неправдой. Я не знаю, что мне делать.

20 июн. 2019
Орландина, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.