КонсультацииАрхив

Люблю девушку, в отношениях два года. Стеснение, не могу с ней раскрепоститься

06 мар. 2019
Роман712
Здравствуйте, такая ситуация. Мы в отношениях с девушкой 2 года
Изначально учились в одном классе после выпускного не общались несколько лет, потом как то внезапно стали дружить я понял что мы любим друг друга
В итоге в отношениях почти 2 года
У меня в голове миллион мыслей и идей но осуществить я их почему то с ней не могу
Не могу раскрепостится
Скажите почему так? Я стал стеснительными и застенчивым как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо

07 мар. 2019
Здравствуйте, Роман. Под выражением "раскрепоститься" Вы имеете ввиду сексуальные отношения? Расскажите о миллионе идей в вашей голове. Если это не очень интимно конечно.

Роман, я могу помочь, эта консультация еще актуальна для Вас?