КонсультацииАрхив

Парень изменился. Как помочь отношениям и надо ли? Мне 23, ему 25 лет

13 июл. 2019
Еленочка.
Здравствуйте подскажите пожалуйста как вести себя в данной ситуации и стоит ли вообще терпеть такое? Мне 23 года, парню 25, живет вместе чуть больше года, в течении полугода он перестал звонить, писать (когда находится на работе), объясняет это тем что вечером все равно увидемся. Перестали куда то ходить, гулять (выходим только к его лучшему другу просто посидеть у него дома и выпить (я не пью) я против таких посиделок потому что он не знает своей меры (его Папа был извиняюсь, алкашом) и его мама говорит мне и тоже боится что это перейдёт к нему, а он этого не понимает, он мне говорит что если бы такое было уже бы давно спился, на днях мы были у его родителей, так как они живут далеко мы приезжаем к ним на несколько дней, в последний раз мы вообще находились у них неделю, он помогал, мне постоянно говорил поедим завтра домой, и так на протяжении недели, пока я не сказала сама родителям что мне уже нужно домой, они сказали ему что раз мне надо, значит мы должны ехать, объяснили ему что так не делается, он должен думать не только о себе (мне нужно было домой потому что на днях должна была выходить на работу) мне говорит что его Папа не пускает домой, Папа это узнал и охренел, грубо говоря, когда его мама узнала из разговора со мной что он часто выпивает с другом (я не могла не сказать, потому что сама уже не знаю как с этим бороться), она начала с ним говорить, и он ей сказал что я все вру, я ещё ребёнок, не чего не понимаю, я его довожу, я делаю ему мозги, в итоге он не разговаривает со мной уже сутки вообще (даже взгляд не бросает в мою сторону), в интимном плане тоже все не очень хорошо, он больше недели может вообще меня не трогать, и только как я проявлю инециативу он быстро отстреляется и ляжет спать (извеняюсь за неподобранные слова), другой девушки у него нет (уверенна ну на 99% конечно

17 июл. 2019
Здравствуйте, Еленочка., как я могу к Вам обращаться?
Если Ваша тема всё ещё актуальна, можем поговорить о ней.