КонсультацииАрхив

Как понять, влюблен ли парень и приведут ли отношения к браку

04 мар. 2018
Баффи Саммерс
Здравствуйте. Два или три месяца назад на сайте знакомств мне написал парень и пригласил заняться с ним любовью. И сказал что, это будет полезно. Возможно, он подразумевал действие вина на организм. Ведь пообещал вином напоить. Ничего не написала в ответ. Он повторил свой вопрос о согласии моем встретится. Я отказала. И он не спросил номер телефона. Не нахожу объяснения, почему его выбор упал на меня. У меня несколько дней назад возникли надежды на то, что у нас с ним могли бы быть любовные отношения. Нет ли в его словах и в том, что он не попросил контакты мои, опровержения моих надежд на то, что он в меня влюблен? Правда, вначале его поступок был расценён как неподобающее обращение с девушкой. А сейчас я вспоминаю его красивое лицо и не могу вспомнить, и влюблена в него по уши. Что мне делать? На том сайте, где мы познакомились с молодым человеком, администрация присылала мне уведомления о том, что мой аккаунт заблокирован. Или надеяться, что в этот раз мой профиль не будет удален. И ожидать его первого шага. Но это будет новая анкета и поэтому он может пропустить возможность мне написать. И нужно ли мне писать ему первой, чтобы посмотреть, вспомнит ли он меня и таким способом развеять свои сомнения в его чувствах ко мне?

04 мар. 2018
Баффи Саммерс, здравствуйте!
Не думаю, что кто-то сможет дать прогноз Вашим отношениям с этим молодым человеком.
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
04 мар. 2018
Простите.. Вы пишите, что парень предложил выпить с вами вина и заняться сексом. Все. О какой любви и браке идёт речь? Похоже, придумали вы себе некий образ и историю и влюбились в это. А реальность совсем не об этом.