КонсультацииАрхив

Как сделать отношения и себя лучше?

16 янв. 2018
Тата0709
Здравствуйте. У меня такая проблема:
Дело в том, что я осень сильно ревную своего мужчину, и постоянно на этом фоне у нас происходят ссоры. Я порой не дожидаюсь от него звонка и начинаю звонить сама. К примеру вчера произошла ситуация, он был дома, сказал, что перезвонит сам, а я уже минут через 10 перезвонила ему и услышав иные звуки, задала вопрос «ты не дома?» и из-за этого он психанул и до сих пор зол из-за этого. В общем, прошу говоря, я его ревную, боюсь, что он может найти себе другую, что я его не устраиваю и все подобное в этом духе, я думаю Вы понимаете. Так вот: как мне бороться со своей ревностью? Как мне стать лучше? Ведь даже сказав ему, что давай я не буду тебя лишний раз беспокоить, он сказал «только попробуй, если ты будешь молчать, не звонить я тебя брошу». Неприятно слышать конечно такое. Логически та я понимаю, что если бы он хотел уйти, он бы ушёл. Но сегодняшняя фраза, что у нас в отношениях все не так меня добила. Скажите, пожалуйста, как быть? Я хочу стать для него лучше. Спасибо заранее за отвеИ.

16 янв. 2018
Тата0709, здравствуйте! Для того, чтобы "стать лучше для своего мужчины", важно в первую очередь понимать, какую женщину он хочет видеть рядом с собой?
Что в вас и ваших с ним отношения он ценит? Что его не устраивает?
Как давно вы вместе? Как давно и по какой причине вы стали его ревновать?