Потом расстались, не виделись и не общались 1.5 года, затем он пришел увидеться перед армией и закрутилось (я училась в институте), потом был первый секс, ушел в армию, ждала 2 года, вернулся, встречались, жили с родителями, в 2011 купили квартиру в кредит, т. к. были не в браке и его мама добавила денег, в собственность оформили на него, меня это не смущало, хоть были советчики, любовь и я не меркантильная). Заехали, делали ремонт, обживались.
Пожили еще пару лет, поженились, жили, работали, каждый из нас продвигался по служебной лестнице, первое время я зарабатывала больше, купили авто в кредит, я взяла работу на дом (я бухгалтер). Жили, мечтали о том, что выплатим кредиты на квартиру и авто, купим дом, родим детей, заведем лабрадора и будем жить долго и счастливо).
В итоге закрутились на работе оба, и, как я сейчас думаю, проанализировав прошлое, я начала увлекаться английским языком, искала общения в сети для развития своего английского (притом безобидного общения) я сейчас думаю от того, что мне не хватало внимания мужа, в общем незаметно отдалились друг от друга. Потом в декабре 2015 поссорились и он мне завил, что подумывал о разводе, потому что ему не хватает секса, я возмутилась, потому что я дико
Уставала работая на 2х работах, засиживаясь по 2 недели до 4х ночи и вставая в 6-7 утра на работу, и все это на благо семьи, для нашего общего блага, мы привыкли к определенным условиям жизни и мне было обидно, что мой вклад недооценен, что мне это нелегко дается, это практически жертва, моя молодость, время, убиваемое на благо семьи, а не на мои личные какие-то потребности,
Долгий недосып и т. д. в общем, да, я виновата, сейчас я это понимаю, семья важнее работы, но тогда меня это возмутило. Но, несмотря на это возмущение, я подумала, что проблема только во мне, купила БАД для повышения либидо) пфф, на самом деле, это не нужно было, нужно было тупо просто отдохнуть, да и наверное проблема в обоих.
Психологически казалось что БАД улучшил ситуацию, все начало налаживаться,
Затем, когда казалось, что все налаживается -беда пришла, откуда не ждали). Утром 29.02.16 я собиралась на работу, любимый муж прислал сообщение (он был на сутках), с добрым утром+поцелуйчик. И кроме моего номера был другой - рассылка). Я записала номер, увидела в Viber, что это девушка с работы, нашла ее у него в друзьях вконтакте и мне стало не по себе, я спросила его что это было?. Он в свойственной ему манере отшутился что ошибся, весь день на работе я мучилась вопросами.
Придя домой я приготовила разговор, он как всегда отшутился, объяснил что это ошибка, потом случайно я вышла за своими вещами в наш авто и включила видеорегистратор и прослушала запись где слышно как после нашего разбора полетов он звонил брату и рассказывал, что я как волк на ягненка на него смотрю, допытываюсь, надо же было так спалиться, и ту девчонку он предупредил. Факт: это не была ошибка, это было смс с поцелуйчиком для другой бабы, в его телефоне было ее фото, потом я еще умудрилась ей написать, она все отрицала, она замужем, нет детей, муж на вахтах, а она работает в полиции. Мне все выстроилось в одну картинку, затем (позже) я еще раздобыла детализацию звонков и узнала что ежедневно созванивались по нескольку раз, в день и по 30 минут и с октября. Мне казалось что фактов именно измены достаточно.
Прослушав запись с видеорегистратора я поехала куда глаза глядят, в ночь, уехала к тете, просидела всю ночь у нее, и муж промолчал после моей смс до утра, меня удивило, что он не ищет меня...
Я не удержалась и написала ее мужу в вк, хотелось ей тоже подпортить жизнь (и я об не жалею), муж созвонился со мной утром и то я подумала только потому что ему на работу нужен авто. В общем потом я сбежала к маме без вещей) она живет в 500 м от меня, потом мы с ним встретились, он рассказал нереальные оправдания: типа как он бы меня на нее променял бла-бла-бла, она замужем,
Ждут ребенка (прошло 2 года, мониторю-че-то не видно ребенка), типа флирт, проскользнуло, что что с ней ему даже было интереснее общаться, отдушина).
Пошла к гадалкам от отчаяния) сказали что он не умеет любить, он меня типа любит, но не той любовью, чтобы ВАУ ждать не стоит, детям будет рад, но участия принимать не будет. В казенном доме сейчас дама, флирт, новые ощущения, но не серьезно и ей он не нужен и проблемы сейчас (после моих истерик, конечно). В общем помирились, я напоминала, правда, конечно, прожили так пару месяцев и он приревновал меня к молодому парню с работы. Парень с работы на 7 лет моложе меня, но в житейских ситуациях очень взрослый и когда у меня в феврале случился этот кризис в семье мне было проще ему рассказать, хотелось с кем-то поделиться, необходимость, терзало, а мы неплохо общались и о личном, в основном я "с высоты лет" советовала ему как с девушками себя вести).
Выслушав меня тогда, он со мной согласился, боясь обидеть, сказал:"По-моему ты все правильно поняла...". Мне не хотелось тогда с подружками или родителями делиться болью. Было стыдно и неприятно, проще было с чужим человеком, которому в целом пофиг. После моей семейной драмы мы стали чаще общаться, он меня поддерживал и мне хотелось отвлечься, в общем у нас был корпоратив и я пришла под утро). Муж обвинил меня в измене, потому что телефон недоступен и т. д. Даже если телефон не отвечает, ты видишь где я (геолокация на телефоне) - поезжай, найди меня, а не сиди на месте. Поссорились и это снова нас отдалило.
Я понимаю, может он был и прав, но я не понимаю эту реакцию пофигизма, если я тебе небезразлична, почему ты не поедешь меня искать?! И так я никогда раньше не делала, я вообще не тусила и уж точно по ночам. Да, и мне хотелось отвлечься, и до утра мне хотелось гулять, я сделала так, как мне хотелось,
Развеялась от мыслей, создав еще больше проблем. Потом еще 2 недели мы жили как чужие). Муж не выдержал и в очередной ссоре заявил что надо разъехаться, разразился скандал, наговорили друг другу ужасных вещей, которые я точно не смогу простить, я ушла к маме.
Утром я вернулась домой и все мои вещи были уже собраны, я попросила знакомого перетащить вещи к маме, я сняла квартиру и почти сразу позвала к себе жить того парня с работы - чтобы не умереть от тоски, забыться. Тем и кончилось - мы стали жить вместе, он влюбился и прошел год, я взяла ипотеку, мы живем вместе, он планирует будущее со мной.
Я знаю, что нельзя было из этих отношений нырять в следующие. Он мне дорог, он очень хорошо ко мне относится, но я не понимаю что я чувствую к нему. Это ужасно. Сначала не было никаких мыслей, мы просто скооперировались жить вместе, чтобы мне не было одиноко и я не вернулась к мужу. В итоге после от моего отъезда мы развелись с мужем в августе 2016. Потом периодически удалялись, добавлялись в друзья, ругались, успокаивались. И вот месяц назад решили общаться в сети.
Пару раз виделись - обменивались вещами. Сегодня я была у бывшего мужа в гостях, в общем он хочет сесть ближе, взял мою руку, потом обнял, я в слезы, и потом он гладил меня по волосам, я рыдала и сбежала, а вечером он ушел встречаться со своей пассией.
Все это так тупо). Я понимаю это, и надо завязывать это общение. И я его не отпустила и люблю наверное. Но и обиды свои не могу отпустить. И перед нынешним поступаю неправильно. В чем моя проблема? Мне не вернуть прошлого и не хочется разрушать будущее.. Как мне исправить?
Мне не вернуть прошлого и не хочется разрушать будущее.. Как мне исправить?