КонсультацииАрхив

Как освежить отношения и влюбить в себя девушку?

17 июн. 2018
Dixom
Здравствуйте. Мне всего 18 лет и я очень влюбился в одну девочку, влюбился так что жить без нее не могу, мне не нужны другие, никого другого я не полюблю больше. И я хочу провести остаток жизни именно с ней.
Мы встречаемся вот уже полгода. Все было шикарно и я был так счастлив. Но стали появляться ссоры. По каким-то глупостям. Совершенно глупые скандалы и все в этом духе портят отношения и недавно она меня бросила. Но мне попался шанс всё исправить и вернуть и я отчаянно его использую, пытаясь предпринимать все возможное, чтобы не конфликтовать с ней. Она довольно вспыльчивая и последнее время она всем недовольна. Что ни скажу-крики, тряски, припадки, будто на иглах сидит. Еще у нее ОКР.
Я и сам довольно вспвльчив, но я могу сдерживать себя и контролировать, специально чтобы ссор не было, пытаюсь с девушкой по-хорошему, а она не ценит и не понимает. Наверное, разлюбила. Но я просто этого не переживу, понимаете? Она для меня-все (да, это уже фанатизм какой-то, тем более для школьника).
Я довольно чувствителен и даже плаксив, может, недостаток внимания.
Я сам уже крышей поехал от всех этих ссор. Я очень хочу вернуть ее, влюбить ее в себя по-настоящему, чтобы все было как раньше, я не могу ее потерять. Я просто не могу, помогите пожалуйста. Что мне делать? Как вести себя с ней? Я все перепробовал-результаты ужасные, иногда ссоры даже ещё хуже, чем раньше. Я не смогу без нее.

17 июн. 2018
Dixom, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?