КонсультацииАрхив

Как разобраться в себе и в своих отношениях? Парень не уверен, нужна ли я ему. Мне 18 лет

22 авг. 2019
Ангелина Бефус
Здравствуйте, я Ангелина,18 лет. Помогите пожалуйста с проблемами в личной сфере (с молодым человеком). Говорил что любит, но поступков от него никаких обсалютно. Элементарное цветов и конфет, но не в них дело. Редко звонит пишет, не интересуется мной. Постоянно скандалы между нами, из-за того что он пьёт, гуляет с друзьями, я против этого всего. Недавно была ситуация, он расстался со мной, сказал что не нужны отношения в которых постоянно ссоры, понимает что ссоримся из-за его поведения, сказал что пытался измениться, но не получается. Очень плохо со мной поступает и грубо, довольно часто. Агрессивный. Не давно позвонил попросил приехать, но так же никаких эмоций ничего. Пытаюсь с ним поговорить, он не знает нужна ли я ему. Я понимаю что ему сложно, но мне не легче. Держусь с последних сил. Не знаю что делать дальше. Помогите пожалуйста разобраться в себе и принять верное решение.

22 авг. 2019
Здравствуйте, Ангелина! Давайте попробуем разобраться.
А какие чувства вы сами испытываете к своему молодому человеку? Что вас в нем привлекает? Почему вы держитесь за отношения, которые настолько болезненны и не приносят никакого удовлетворения (либо все же приносят?)?