КонсультацииАрхив

Ссоры из-за денег. Как сохранить доверительные отношения? Мне 18, парню 20 лет

10 июл. 2019
Лилиана Авзалова
Добрый вечер! Мы с мч занимаемся одним и тем же делом в интернете (что-то типа фриланса). Он уже в этой сфере 2 года, а я начала только. Дело в том, что он не хочет давать мне мои заработанные деньги (они приходят на одну платформу) ссылаясь на то, что вместе мы ездили в отпуск (он все оплачивал). На момент когда я этого ещё не поняла брала деньги с наличных на продукты (остатки тратила на себя, кафе и т д). И вот через месяц он об этом узнал. Я говорила когда брала деньги и брала из довольно часто, что сама поняла. Он очень злится, и я понимаю это. Что делать, чтобы сохранить доверительные отношения? Встречаемся уже 3 года, живем вместе. Ему 20, мне 18. Поняла что проблемы начали появляться после того, как у него появился хороший стабильный доход.

14 июл. 2019
Добрый день, Лилиана.
Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем приступить к вашим вопросам.