КонсультацииАрхив

Как сохранить отношения после сильной ссоры? Грущу и плачу каждый вечер. Мне 18 лет

08 авг. 2019
Светлана180
Светлана, 18 лет, в отношениях
Недавно поругались с парнем, сильно, сейчас вроде бы все хорошо, но грусть осталась сильная, каждый вечер плачу, боюсь что отношения уже не те как были, он мне очень дорог, как быть? Как сохранить отношения, как сделать лучше или что?

10 авг. 2019
Здравствуйте, Светлана. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, то мы можем начать наш диалог.
боюсь что отношения уже не те как были

Почему Вы считаете, что отношения уже не те, как были раньше?