КонсультацииАрхив

Девушка хочет уйти, не может забыть своего бывшего парня. Как сохранить отношения? Мне 19, ей 18 лет

20 февр. 2019
Дмитрий Сергин
Дело в том что у меня проблема в отношениях, Мне 19 лет моей девушке 18, три года назад у нас уже начинались отношения продлились они 2 месяца, потом она ушла к другому, я ждал, добивался ее и вот спустя эти три года мы снова вместе, вместе живём, но прошло уже 4 месяца идёт 5 месяц и она хочет уйти по той причине что ее бывший не выходит у неё из головы, как с этим справится? Как решить эту проблему? И вернуть отношения?

22 февр. 2019
Дмитрий, здравствуйте!
Для чего лично Вам нужно жить с девушкой, которая думает о другом?
Какая сейчас ситуация? Девушка живёт вместе с Вами?