КонсультацииАрхив

Пьянка мужа не даёт отношениям развиться. Как повлиять на мужа?

28 июн. 2019
Эльвираhh
Добрый день. Я незнаю что мне делать. Познакомилась с осуждённым. Вышла за него замуж. Вышел из тюрьмы человек поменялся начал пить влазит в долги. У меня два сына 8и 5 лет. И час я жду третьего общего ребенка. Я его люблю. Но я не могу жить с человеком который пьет и обманывает. Что мне делать.

29 июн. 2019
Эльвира, здравствуйте, я могу коротко ответить на Ваш вопрос.
Изменить другого человека невозможно. Он может измениться только сам - если он признаёт свою зависимость и обратится за помощью к специалисту.

Единственное что в этой ситуации можно сделать - поработать над своей реакцией на такое поведение и над поиском каких-то ресурсов (друзья, психолог, увлечения), которые давали бы Вам силы на то чтобы поддерживать себя и детей.
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв