КонсультацииАрхив

Раздражают мелочи. Как не потерять отношения?

05 мая 2018
Alinocka228
Добрый вечер, меня зовут Алина. Я нахожусь в отношениях больше года. И вся проблема в том, что мы постоянно ссоримся из-за меня. Я к всему придираюсь и завожусь с полу оборота. Мне может не понравится любая мелочь и это может раздражать меня. Тогда назревает ссора. Я устала от этого. Потому что такое мое состояние уже во вторых отношениях. Когда ссора возникает ни от куда. Я понимаю, что щас будет ссора и все равно делаю это. Хотя мне не хочется ссориться. И если я не выскажу, то будет еще сильнее все раздражать. Так происходит только в отношениях.

Что мне делать? Как сделать так, чтобы избежать этого. Я не хочу терять отношения.

06 мая 2018
Alinocka228, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Раздражение возникало с самого начала?
Советую прочитать конфликты в паре
Какой результат ожидаете от консультации?
06 мая 2018
Alinocka228, Алина, здравствуйте, после ответа на вопросы администратора, ответьте ещё на мой: какие были отношения между Вашими родителями когда Вы были маленькой?
08 дек. 2019
Алина, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я закрываю её. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.