КонсультацииАрхив

Родители не пускают ночевать к подруге. Как отпроситься? Мне 16 лет

23 мар. 2019
Дарина16
Здравствуйте! Д16, родители не отпускают меня на День Рождение к подруге (одногруппнице) с ночевкой. Я объяснила где и с кем мы будем. Мы будем в 6-ом. На турбазе в Новомосковске. Но они сказали нет. Либо мы тебя приедем заберем или о ночевке не может быть и речи. До этого никуда не отпускали. Даже гулять на улице с друзьями и возращаться домой не позже 19.00. Подскажите, как отпроситься на ДР.

23 мар. 2019
Дарина16, на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет. Рекомендую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также у Вас есть возможность позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков)