КонсультацииАрхив

Меня не отпускают ночевать к подружке. Обидно, что мне не доверяют. Мне 16 лет

09 апр. 2019
Карина5.5.5
Мама уехала в Москву, я живу с сестрой, бабушкой и дедушкой. Не подумайте, что мама бросила нас, нет. Она очень хочет, чтобы мы к ней приехали и стали жить вместе. Она родила нас рано — в 19 лет, забеременела в 18 соответственно. Мы были нежеланными детьми и живём без отца. Так вот, я очень хочу пойти с ночёвкой к подружке. Я никогда не ночевала у друзей. И бабушка с дедушкой не разрешают, потому что "Твоя мама тоже ходила ночевать к подружке, а вот в итоге появились вы". И я понятия не имею как убедить в обратном их. У меня голова на плечах есть, не будет там секса, Господи нет. У меня ВСЮ жизнь был пример того, как не надо жить. Я лучше себя убью, чем буду матерью-одиночкой, серьёзно. Подружка моя хорошая, из благополучной семьи. Никто пить там не собирается, алкоголя не будет. Мы просто хотим посмотреть фильм-ужастик, посидеть вместе, выйти ночью на улицу и заснуть в конце концов. Да у меня даже парня нет. Я говорила им, объясняла, что я буду в порядке. Я хотела дать номер телефона её родителей на всякий случай. Но ничего не может из убедить, ничего. До жути обидно, что мне так не доверяют. Мне 16, если что.

09 апр. 2019
Карина5.5.5, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.