КонсультацииАрхив

Общаемся нормально, но меня не понимают. Мне 16 лет

04 янв. 2019
Бельчик
Екатерина, 16 лет.
Учусь в педагогическом колледже. Много друзей, есть лучшие, но иногда меня не понимают, Они не правы бывают. Но я не могу им сказать этого.

04 янв. 2019
Бельчик, Екатерина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).