КонсультацииАрхив

Жую язык, это нормально? Мне 15 лет

25 янв. 2019
Алианна Цветочкина
Здравствуйте! У меня такая проблема, когда сильно концентрируюсь на чем-то, то начинаю жевать язык (слева или справа). Читала в основном говорят это невроз, но мне всего 15, а это началось уже давно. Это как-бы не беспокоит, просто выглядит очень странно, да и мне не приятно когда люди на меня смотрят, а я так делаю

25 янв. 2019
Алианна Цветочкина, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.