КонсультацииАрхив

Лезут глупые мысли в голову. Это мешает нормально жить. Мне 15 лет

10 окт. 2019
Fepzo
Здравствуйте, мне 15 лет. И вот у меня такая проблема. Лезут плохие мысли в голову, уже где то год. По типу плохих связанных с болезнями или что то в этом роде. После того как подумал о них начинаю отрицать и говорить себе в мыслях что это глупости и как бы я не думал о них. Всячески пытаясь забыть о них боясь того что своими мыслями я привлекаю их к себе. И как бы после того как подумал сразу начинаю отрицать то что думал об этом говоря это себе. И что такого не может произойти. Так вот собственно этл постоянно выводит из жизни в мысли и часто могу прослушать человека с кем разговариваю и все в этом роде.

10 окт. 2019
Fepzo, добрый день. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.