КонсультацииАрхив

Считаю, что у меня много проблем в голове, которые мешают жить. Мне 15 лет

05 сент. 2019
Меня зовут Жанна. Мне 15 лет. Беспокоит чувство стыда, агрессивность, и апатия, мысли о суициде. Ужасные отношения с мамашей и отчимом. Я ненавижу этих людей, а иногда и себя. Не понимаю зачем родилась и уже как 2 года думаю о суициде. Была депрессия. Сейчас я наоборот очень весёлая, но мысли не покидают

05 сент. 2019
Жанна Ковальчук, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).