КонсультацииАрхив

Проблемы в моей голове

16 янв. 2018
Лекса
Меня зовут Александра, мне 22 года и моя проблема кроется именно в моей голове. Дело в том, что я очень впечатлительный человек. Очень часто происходит так что, посмотрев фильм, прочитав книгу я начинаю восхищаться героем (мужчиной) и жить с этим образом в голове, причем меняться эти самые образы могут почти каждый день. Соответственно в жизни из-за этого происходят разочарования.
Есть молодой человек, вниманием других мужчин тоже никогда не была обделена, но из-за представлений об "идеальном мужчине" теряю связь с реальностью и рушу то что есть в жизни.

16 янв. 2018
Лекса, здравствуйте!
Если можно, приведите в качестве примера ситуацию, когда придуманный образ помешал реальным отношениям.
Скажите, пожалуйста, какого результата Вы ожидаете от консультации?
Сформулируйте свой запрос специалисту.
16 янв. 2018
Лекса, здравствуйте!
Присоединяюсь к вопросам Светлана Дьяченко,
А как давно Вы заметили за собой такое?
Расскажите, пожалуйста, о Вашей семье: с кем проживаете, есть ли родители, братья/сестры?
Какая у Вас была любимая сказка в детстве?