КонсультацииАрхив

Голоса в голове

19 авг. 2018
Яникс
Здравствуйте, мне 17 лет, и у меня на протяжении 3-4 лет бывают приступы, когда в голове миллион разных голосов и все они кричат на меня, осуждают, ругают за что-то, обсуждают меня. В это время все посторонние звуки становятся громкими слишком и лежать на месте почти невозможно. Приходит чувство паники и страха. Длится это около 10 минут обычно.

19 авг. 2018
Яникс, здравствуйте!
Поделитесь с родителями тем, что Вас беспокоит.
Предлагаю Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).