В моей жизни произошла сложная для меня ситуация, говоря кратко, у меня была просто случайная близкая связь с человеком, который достаточно намного старше меня. Сейчас прошло полгода. У меня есть молодой человек, которого я очень люблю. Я понимаю, что я не обязана говорить ему о своем прошлом, да и он не захочет знать этого, сказал как-то, что неважно вообще что было в прошлом. От этой мысли я избавилась.
Но осталась одна вещь: у меня в голову много раз в день всплывает информация, о той ситуации, что я в начале описывала. Мне она неприятна, я гоню её прочь, она меня даже не съедает изнутри. Но сам факт. Я понимаю, что чем больше я занята, тем реже я вспоминаю. А вспоминаю то на долю секунды, и тут же выбрасываю из голову.
Это когда-нибудь закончится?
сложная для меня ситуация, говоря кратко, у меня была просто случайная близкая связь с человеком, который достаточно намного старше меня.