КонсультацииАрхив

Паника не проходит. Нормально ли это? Мне 27 лет

11 мар. 2019
Анастасия1307
Добрый день, сейчас я ушла с работы на диплом на 4 месяца с молодым человеком договорились что я найду себе подработку, а мне стыдно идти работать так как вдруг узнают коллеги с основной работы, да и работать я особенно не хочу, начала постоянно плакать а вдруг он из за этого меня рвзлюбит что я некчемная ни чего не могу и не хочу, все время панические атаки, помогите разобраться что происходит со мной Нормально ли это? Возраст пациента: 27 лет

11 мар. 2019
Анастасия1307, Вы уже создали тему Ушла на диплом и стала бояться чего-то постоянно. Как избавиться от страха и тревоги?
Вас консультирует психолог.
Эта тема закрывается.