КонсультацииАрхив

Как вернуть нормальное общение с парнем и секс? Мне 17 лет

31 июл. 2019
Альбина117
Я. Блинова Альбина, 17 лет. Проблемы в отношениях с парнем. В последнее время мы с ним ссоримся по пустякам, особенно в моменты, когда я уезжала в аэропорт, и когда приезжала обратно. Он обзывал меня, а спустя несколько часов говорил "Удачи, Альбина". Сейчас мы просто как-то странно общаемся: он игнорирует мои вопросы и задает свои, или пишет про совершенно другое. Еще сказал, что сексом мы больше заниматься не будем, потому что он так решил, а я без понятия вообще, что могло случиться. Секса у нас не будет уже 3-ю неделю, хотя раньше был по 2-3 раза в неделю и все спонтанно и в разных местах. Я на него не давлю. Но есть одно но - мы уже с ноября 2018 " Друзья " . Мы расстались и по его решению остались друзьями. Секса не было до мая, а там и спустя это время начался. За декабрь -февраль у него были другие партнерши, которых он практически при мне и бросил, описывал, какие они плохие и их минусы. Я просто слушала и ничего не отвечала. С мая по июль у него не было никого, кроме меня. Попытки были, но ничем не увенчались, т. к. ему это надо было для галочки. Если что, то то, что я до сих пор так единственная у него столько времени - очень странно для его принципов и стили жизни, но общение стало невыносимым (мы 3 недели не виделись: неделю целую ссорились, потом я улетела, и даже не успев прилететь обратно он уехал. И каждый с семьями). Недавно написал, что переспал с живущей там девушкой и рассказал как это произошло. Рассказ мне показался не правдивым, потому что у него строгий отец, который его ну никак не пустит гулять по незнакомой территории, и как он может вообще заказать там виски??? Поэтому я опустила это момент и написала ему нейтрально, не закапывая истерик, а просто написала "ну ты там развлекаешься, а я только домой приехала, устала и пойду пожалуй спать". После этого была тупая ссора с его угрозой кинуть меня в черный список, т. е. заблокировать. Но этого не произошло. Я понятия не имею, что мне делать. Как мне вернуть хорошее и нормальное общение? Как мне вернуть секс с ним?

31 июл. 2019
Альбина117, Альбина, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.