КонсультацииАрхив

Как вернуть общение с парнем? Он бабник, но запал в душу. Мне 16 лет

04 сент. 2019
Вероника 11
Добрый вечер! Меня зовут Ника, мне 16 лет. Очень хотелось бы вашей помощи, общалась месяц с парнем, ему 18 как я поняла он бабник, но безумно запал в душу, писала часто первая все было достаточно взаимно, ну и настал момент когда общение подошло на нет, не знаю как вернуть общение заново, учимся в одном колледже, вижу его но не он ни я не здороваемся, могли бы вы помочь мне в этой ситуации, как поступить правильно??!

04 сент. 2019
Вероника 11, здравствуйте!
Консультации лиц, не достигших 18-ти лет, запрещены. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.