КонсультацииАрхив

Как отпроситься у мамы с ночевкой к подруге?

10 окт. 2018
Мусечка
Здравствуйте. Сложилась такая проблема, меня позвала подружка в гости на день рождения с ночевкой, нечего такого плохого не будет, так посмотрели бы фильм, заказали пиццы. Я спрашиваю у мамы, можно ли мне пойти, мама говорит, нет так как я еще маленькая. А я оочень хочу к ней пойти, скажите что делать, и как уговорить маму?

10 окт. 2018
Мусечка, добрый день. А сколько лет вам и подруге? Где будут родители подруги? Мама знакома с подругой и ее родителями?